494975-2022 - Mise en concurrenceFrance-Angoulême: Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et transport de matériaux de type graves non traitées pour l'entretien du réseau départemental du département de la Charente
Numéro de référence: 2022f0306
II.1.2.
Code CPV principal 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
ada Aigre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
ada Chabanais
Lot nº: 2
II.2.4.
Description des prestations
territoire de l'agence départementale de Chabanais
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70
ada Jarnac
Lot nº: 3
ada La Rochefoucauld
Lot nº: 4
territoire de l'agence départementale de La Rochefoucauld
ada Montmoreau
Lot nº: 5
territoire de l'agence départementale de Montmoreau
fleuve Charente
Lot nº: 6