495075-2023 - RésultatsFrance-Biscarrosse: Cibles de tir
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de cibles dites « SILHOUETTE » issues de la fabrication et de l’assemblage de pièces mécaniques au profit de DGA Essais de missiles sites Landes et Méditerranée.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS FRI13 Landes
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Fourniture de cibles dites « SILHOUETTE » et de plateformes associées pour simulation réaliste de véhicules (mis en situation lors de tirs) .
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
35210000 Cibles de tir
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.