495124-2023 - RésultatsFrance-Angers: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande pour un marché d'externalisatin partielel de maitrise d'ouvrage
Numéro de référence: 2023SRV0400002
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
Mandats de construction d'ouvrages
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Marché d’externalisation partielle de maîtrise d’ouvrage via mandats de construction d’ouvrages