See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE POUR LES BATIMENTS - ANNEES 2025-2026-2027
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande correspondant à des prestations réglées sur la base d'un bordereau des prix unitaires fixe toutes les conditions d'exécution des prestations. Un groupement de commande a été constitué entre la Ville de SIX FOURS LES PLAGES, coordonnateur du groupement, et le CCAS de SIX FOURS LES PLAGES. Le contrat prend effet à compter de sa date de notification jusqu'au 31 décembre 2025. Il sera reconductible 2 fois par période d'UN AN, soit au maximum jusqu'au 31 décembre 2027
Identifiant interne: 2025/EquipementsSecurite
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAINTENANCE ET ACQUISITION DES MOYENS D'EXTINCTION INCENDIE
Description: Montants limites pour chacune des années : partie VILLE minimum 1 000 euro(s) HT/maximum: 80 000 euro(s) HT - Partie CCAS minimum: 500 euro(s) HT / maximum: 25 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité, 50324200 Services de maintenance préventive
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application de la procédure négociée article R.2122-7 du Ccp, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: MAINTENANCE ET DEPANNAGE DES SYSTEMES DE DETECTION INCENDIE
Description: Montants limites pour chacune des années : partie VILLE minimum: 1000 euro(s) HT/maximum: 120 000 euro(s) HT - Partie CCAS minimum: 1 000 euro(s) Ht / maximum: 25 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: MAINTENANCE ET INSTALLATION D'ALARMES ANTI INTRUSION
Description: Montants limites pour chacune des années : partie VILLE minimum: 1 000 euro(s) HT/maximum: 120 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3