49530-2024 - Résultats
France – Pose de barrières routières – TRAVAUX DE FOURNITURE, D'INSTALLATION ET DE MISE EN OEUVRE DE DISPOSITIFS DE CONTROLE D'ACCES ET AUTRES AUTOMATISMES ASSOCIES SUR LES BASSINS EST ET OUEST DU GPMM
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE FOURNITURE, D'INSTALLATION ET DE MISE EN OEUVRE DE DISPOSITIFS DE CONTROLE D'ACCES ET AUTRES AUTOMATISMES ASSOCIES SUR LES BASSINS EST ET OUEST DU GPMM
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit principalement de réaliser à la demande des travaux de modernisation ou d'extension de faible importance s'inscrivant dans le cadre de divers projets visant à renforcer la sécurité sur le domaine portuaire dont notamment la mise en oeuvre de barrières, de feux routiers, d'automatismes de portails, de dispositifs de détection d'intrusion, de contrôle d?accès, de dispositifs de sécurité incendie, d'armoires et des dispositifs connexes associés (protection, câblage,..etc.)
Identifiant interne: 202209001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233280 Pose de barrières routières
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233280 Pose de barrières routières
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1335896