495461-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Services d'huissier de justice
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
drfip44_Com_Justice
Numéro de référence: DRFIP44_COM_JUSTICE
II.1.2.
Code CPV principal
75242110 Services d'huissier de justice
II.1.4.
Description succincte
marché public relatif à l'intervention des commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) des créances prises en charge par les comptables de la Direction générale des Finances Publiques (Dgfip) à l'encontre des débiteurs domiciliés dans le département de la Loire Atlantique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nantes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations commissaires de justice
saint Nazaire
Lot nº: 2