2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestation de nettoyage des locaux pour les structures EPNAK de Bordeaux, Metz, Rennes
Description: Marché de nettoyage d'établissements médico-sociaux à Bordeaux, Metz et Rennes
Identifiant interne: 20250001F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage Bordeaux
Description: Marché de prestation de nettoyage des locaux pour les structures EPNAK de Bordeaux, Metz, Rennes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage Metz
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage Rennes
Identifiant interne: 3