See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires
Description: Fourniture de denrées alimentaires
Identifiant interne: 23RM01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131120 Charcuterie, 15131130 Saucisses, 15540000 Fromages
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fruits et légumes
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la commune de Viroflay. Lot n°2 : fruits et légumes
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes, 15131120 Charcuterie, 15131130 Saucisses, 15540000 Fromages
Lot: LOT-0002
Titre: Salades composées
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la commune de Viroflay. Lot n°3 : salades composées
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894300 Plats préparés, 15131120 Charcuterie, 15131130 Saucisses, 15540000 Fromages
Lot: LOT-0003
Titre: Volailles
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la commune de Viroflay. Lot n°4 : volailles
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112000 Volaille, 15131120 Charcuterie, 15131130 Saucisses, 15540000 Fromages
Lot: LOT-0004
Titre: Viandes fraîche et cuite et saucisserie
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la commune de Viroflay. Lot n°5 : viande fraîche et cuite et saucisserie
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 15110000 Viande, 15131120 Charcuterie, 15131130 Saucisses, 15540000 Fromages
Lot: LOT-0005
Titre: Denrées surgelées
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la commune de Viroflay. Lot n°6 : denrées surgelées
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés, 15131120 Charcuterie, 15131130 Saucisses, 15540000 Fromages
Lot: LOT-0006
Titre: Produits laitiers et fromages
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la commune de Viroflay. Lot n°7 : produits laitiers
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 15500000 Produits laitiers, 15131120 Charcuterie, 15131130 Saucisses, 15540000 Fromages
Lot: LOT-0007
Titre: Epicerie
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la commune de Viroflay. Lot n°8 : Epicerie
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894700 Épicerie fine, 15131120 Charcuterie, 15131130 Saucisses, 15540000 Fromages