2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux implantables de cardiologie - DMCAR
Description: Fourniture de dispositifs médicaux implantables de cardiologie - DMCAR
Identifiant interne: M_3098
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33182000 Appareils de suppléance cardiaque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Sa durée pourra être prolongée par la publication d'un nouvel avis d'appel à concurrence, au moins trois (3) mois avant son terme. Cet avis précisera alors les quantités envisagées pour la nouvelle période du SAD.