495568-2025 - Mise en concurrence
France – Services de téléphonie et de transmission de données – Accord-cadre de prestations de mise en œuvre, d’hébergement, d’exploitation, et de maintenance d’une Solution de Gestion de Campagnes Marketing
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de prestations de mise en œuvre, d’hébergement, d’exploitation, et de maintenance d’une Solution de Gestion de Campagnes Marketing
Description: L’accord-cadre mono attributaire est composé d’une tranche ferme et d’une tranche optionnelle telle que : • La tranche ferme adresse : o Les prestations forfaitaires suivantes : F1 - Lancement de l’accord-cadre F2 - Mise en œuvre de la Solution F3 - Run F4 - Diffusion des messages o Les prestations à bons de commandes. • La tranche optionnelle adresse : o To1 - Réversibilité
Identifiant interne: AC_2025_2048
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 79330000 Services statistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L'accord-cadre mono attributaire contient une tranche ferme qui comporte une partie forfaitaire et une partie exécutée au moyen de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Il contient une tranche optionnelle en application des articles R2113-4 à 6 du code de la commande publique. La tranche ferme adresse les prestations forfaitaires suivantes :F1 - Lancement de l’accord-cadreF2 - Mise en œuvre de la SolutionF3 - RunF4 - Diffusion des messages. La tranche optionnelle adresse la prestation de Réversibilité. Les prestations à bons de commandes: les prestations à unités d’œuvres décrites dans le CCTP sont exécutées au fur et à mesure de l’émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et 14 du Code de la commande publique