2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE POUR DES PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES BERGES, DES ZONES HUMIDES ET DES EQUIPEMENTS HYDRAULIQUES SUR LE TERRITOIRE DU SMSO
Description: Le marché est un marché de services d'entretien courant que le SMSO souhaite réaliser dans le cadre de sa compétence « GEstion des Milieux Aquatiques et Protection contre les Inondations (GE.M.A.P.I.) » avec notamment pour objectifs la restauration, l'entretien et la protection des cours d'eau, la valorisation de la diversité de la faune et de la flore, la gestion du fonctionnement hydraulique des bassins versants.
Identifiant interne: M2025-10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot A
Description: SECTEUR EST
Identifiant interne: 2025-10-1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot B
Description: secteur ouest
Identifiant interne: 2025-10-2