49560-2024 - Résultats
Suisse – Matériaux de construction de voies ferrées – APPAREILS DE VOIE (AV)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: APPAREILS DE VOIE (AV)
Description: APPAREILS DE VOIE (AV)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34946200 Matériaux de construction de voies ferrées
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 265562
Nomenclature complémentaire (cpv): 34946200 Matériaux de construction de voies ferrées, 34928110 Séparateurs de voies, 34941600 Jonctions de voies, 34944000 Système de réchauffage des aiguillages