2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de services relatif aux services d’installation et de mainte-nance des équipements LAN du Ser-vice public de Wallonie
Description: L’objet du marché vise à l’installation, la maintenance corrective et la maintenance évolutive relatives aux réseaux locaux (LAN) si-tués dans les bâtiments du SPW.
Identifiant interne: 2025-S2300000-030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312300 Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-S2300000-030 - 1
Description: Le présent accord-cadre est un marché de services dont l’objet vise à l’installation, la maintenance corrective et la maintenance évolutive relatives aux réseaux locaux (LAN) situés dans les bâtiments du SPW. La durée du marché est de 4 ans à compter du lendemain de la date du courrier notification de la conclusion du marché.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels