Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
DIGITALISATION DES DIAGNOSTICS IMMOBILIERS Groupe BATIGERE
Numéro de référence: 2022-32
II.1.2.
Code CPV principal 72260000 Services relatifs aux logiciels
II.1.4.
Description succincte
Paramétrage et mise à disposition d'un outil permettant la digitalisation de la gestion des diagnostics immobilier du Client et services associés (gestion courante des diagnostics, …) ;
La maintenance règlementaire, adaptative et évolutive de l’outil ;
La formation des utilisateurs.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72100000 Services de conseil en matériel informatique, 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.2.4.
Description des prestations
(tranche ferme), en mode SaaS :