2. Procédure
Procédure
Titre: Vélo route - Voie Verte - La Seine à Vélo - Section Vernon - Les Andelys : Bouafles, Port-Mort et Notre-Dame-de-l'Isle
Description: Vélo route - Voie Verte - La Seine à Vélo - Section Vernon - Les Andelys : Bouafles, Port-Mort et Notre-Dame-de-l'Isle
Identifiant interne: PPP1IG-524/5386/DM25013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DM25013_1
Options:
Description des options: Le marché comporte des tranches optionnelles.