495903-2025 - Mise en concurrence
France – Services de collecte des ordures – COLLECTE ET TRAITEMENT DES PRODUITS VERTS ISSUS DE LA COLLECTE EN PORTE A PORTE SUR LE TERRITOIRE D'ORLÉANS MÉTROPOLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: COLLECTE ET TRAITEMENT DES PRODUITS VERTS ISSUS DE LA COLLECTE EN PORTE A PORTE SUR LE TERRITOIRE D'ORLÉANS MÉTROPOLE
Description: La présente consultation donnera lieu à un accord-cadre non alloti mono-attributaire à bons de commande conclu à prix unitaires appliqués aux quantités réellement exécutées. Cet accord-cadre est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 300 000 euro(s) HT par période soit 1 200 000 euro(s) HT sur toute sa durée de 4 ans maximum
Identifiant interne: M25F0078
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 51800000 Services d'installation de conteneurs en métal, 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1686555