495913-2023 - Mise en concurrenceFrance-Neuilly-sur-Seine: Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, travaux et entretien d'équipements sportifs sur le territoire de la Ville de Neuilly-Sur-Seine
Numéro de référence: 2023-045
II.1.2.
Code CPV principal
50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance, travaux et entretien des pistes d'athlétisme, des terrains de football et des plateaux polyvalents des bâtiments sportifs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux, 50000000 Services de réparation et d'entretien, 77320000 Entretien de pelouses sportives
II.2.4.
Description des prestations
maintenance, travaux et entretien des structures artificielles d'escalades installées dans les bâtiments communaux et sportifs
Lot nº: 2
50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux, 50000000 Services de réparation et d'entretien