495975-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique de 30 logements au sein d'une résidence autonomie en une tranche ferme à Pérenchies, Résidence Les Sapins Bleus
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique de 30 logements au sein d'une résidence autonomie en une tranche ferme à Pérenchies, Résidence Les Sapins Bleus
Description: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique de 30 logements au sein d'une résidence autonomie en une tranche ferme à Pérenchies, Résidence Les Sapins Bleus
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001