495976-2023 - Mise en concurrenceFrance-Évreux: Services de réparation et d'entretien
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des installations d'assainissement
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
Travaux d’entretien des installations d’assainissement.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Patrimoine de SILOGE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'entretien des installations d'assainissement
ASL de SACQUENVILLE
Lot nº: 2
ASL CORNEUIL SOLIDARITE
Lot nº: 3
ASL CORNEUIL BOIS LAGUETTE
Lot nº: 4
Copropriété VAL DE REUIL Résidence SIGNAL - LES 4 SAISONS
Lot nº: 5