496003-2025 - Résultats
France – Services juridiques – Accompagnement juridique des procédures de modification simplifiée « ZAN » et de révision du PLU 3.1
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement juridique des procédures de modification simplifiée « ZAN » et de révision du PLU 3.1
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>L'accord-cadre prévoit les missions d'accompagnement juridique suivantes :- Préparation des procédures, - Accompagnement des procédures d'évolutions du PLU 3.1 - Accompagnement pour l'intégration d'évolutions après l'approbation d'une des deux procédures d'évolution du PLU 3.1 faisant l'objet de l'accord-cadre. <br/>
Identifiant interne: 2025-LAIM-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79100000 Services juridiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 79100000 Services juridiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1621954