496024-2025 - Résultats
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – Fourniture de pièces de rechange et accessoires pour véhicules particuliers et utili-taires pour les besoins du Département
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces de rechange et accessoires pour véhicules particuliers et utili-taires pour les besoins du Département
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La consultation est divisée en 2 lots. Chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé, mono-attributaire, fractionné à bons de commande, conclu avec un montant maximum défini dans l'acte d'engagement
Identifiant interne: DR-394-24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pièces et accessoires pour véhicules Renault
Description: Fourniture de pièces et accessoires pour véhicules Renault
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pièces et accessoires pour véhicules Peugeot et Citroën
Description: Fourniture de pièces et accessoires pour véhicules Peugeot et Citroën
Identifiant interne: 2