496034-2025 - Résultats
France – Travaux d'assainissement – Travaux de dévoiement de l'antenne intercommunale des Graviers dans le parc de Vilgénis à Massy
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de dévoiement de l'antenne intercommunale des Graviers dans le parc de Vilgénis à Massy
Description: Travaux de dévoiement de l'antenne intercommunale des Graviers dans le parc de Vilgénis à Massy
Identifiant interne: 202503
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001