496213-2023 - RésultatsFrance-Étampes: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien Et Amenagement Des Espaces Publics De La Ville D'Etampes
Numéro de référence: 2023-Fcs-Entretien Espaces Pub
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
l'Appel d'offres sera exécuté par l'émission de bons de commande et une part forfaitaire pour l'entretien des espaces publics de la ville d'etampes.Le montant estimatif est donné à titre indicatif pour une durée de 1 an.Les prix sont révisables à partir de la première reconduction du marché
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations