496373-2023 - RésultatsFrance-Bègles: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression de documents pour la Ville de Bègles
Numéro de référence: 2023-Vbe-0011
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
impression de documents pour la Ville de Bègles Lot 1 : impression journal municipal supplements brochures livrets et catalogues Lot 2 : impression document ville sauf journal livrets brochures
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Impression Journal Municipal Supplements Brochures Livrets Et Catalogues
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79810000 Services d'impression
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 : impression journal municipal supplements brochures livrets et catalogues
lot 2 : Impression Document Ville Sauf Journal Livrets Brochures
Lot nº: 02
lot 2 : impression documents ville sauf journal livrets brochures