See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION ET MAINTENANCE GLOBALE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, ET TRAITEMENT DE L'EAU AVEC CONDUITE ET ENTRETIEN COURANT, GROS ENTRETIEN ET TRAVAUX CONNEXES
Description: Le marché a pour objet l'exploitation et la maintenance globale des installations de chauffage, ventilation, et traitement de l'eau avec conduite et entretien courant, gros entretien et travaux connexes pour les bâtiments municipaux de la Ville de Cormeilles-en-Parisis de 2024 à 2029.
Identifiant interne: 2024-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation et maintenance globale des installations de chauffage, ventilation, et traitement de l'eau avec conduite et entretien courant, gros entretien et travaux connexes
Description: Le marché a pour objet l'exploitation et la maintenance globale des installations de chauffage, ventilation, et traitement de l'eau avec conduite et entretien courant, gros entretien et travaux connexes des bâtiments municipaux de la Ville de Cormeilles-en-Parisis de 2024 à 2029.