496613-2026 - Mise en concurrence
France – Outils à main – Fourniture d'outils et d'équipements professionnels pour atelier mécanique automobile
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'outils et d'équipements professionnels pour atelier mécanique automobile
Description: - Outils et accessoires spécifiques : clé dynamométrique poids lourds, démonte obus, forêt spécifiques, coffrets de calage de distribution, coffret repousse piston, coffret de carrossier 10T… - Equipements : Crics poids lourds, machine de climatisation, réglophare, équilibreuse, pont élévateurs, …
Identifiant interne: 2026A0418
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44511000 Outils à main
Nomenclature complémentaire (cpv): 43800000 Équipement d'atelier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1846617
Options:
Description des options: Le contrat est conclu pour 12 mois reconductible expressément 3 fois