2. Procédure
Procédure
Titre: Vérifications techniques règlementaires
Description: Le contrat a pour objet la réalisation de prestations de vérifications périodiques (ou ponctuelles) réglementaires des installations dans les bâtiments, équipements de levage et de diverses installations électriques, y compris lors d'événements organisés par la Commune de Rueil-Malmaison.
Identifiant interne: 25011_VERIF_REGLEMENTAIRES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments, 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001