Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Lieu d’exécution
Adresse postale: L'ensemble du Département de l'Isère
Ville: Grenoble
Code postal: 38000