2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une machine de polissage magnétorhéologique de précision
Description: La présente consultation porte sur l’acquisition d’une machine de polissage magnétorhéologique de précision (MRF) dédiée aux application de recherche et développement pour les besoins de l’Unité Mixte de Recherche CNRS 6174, l’Institut FEMTO-ST.
Identifiant interne: AOO 25.06.035
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42611000 Machines-outils à usage spécifique
5. Lot
Lot: LOT-0001