496897-2023 - RésultatsFrance-Chambéry: Bois de chauffage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de granulés bois pour le patrimoine de l'Opac de la Savoie - Accords-cadres à bons de commande
Numéro de référence: 23026fou01
II.1.2.
Code CPV principal
03413000 Bois de chauffage
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur Chautagne/Bauges/Avant Pays Savoyard/Combe De Savoie/Beaufortain
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Secteur Maurienne
Lot nº: 2
Secteur Tarentaise
Lot nº: 3