Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE SUR LE RENOUVELLEMENT ET D’AMELIORATION DES EQUIPEMENTS ELECTRIQUES MULTI SITE DE LA BNF
II.1.2.
Code CPV principal 45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet de définir les prestations de travaux relatives aux renouvellements et à l’amélioration des équipements en électricité dites de « Courants Forts », limité aux installations de basse tension, des sites franciliens de la Bibliothèque nationale de France.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations