2. Procédure
Procédure
Titre: Relevés topographiques de corps de rue avec report des réseaux concessionnaires
Description: Relevés topographiques de corps de rue avec report des réseaux concessionnaires
Identifiant interne: EP2515
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisée, exécutée en accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71350000 Services scientifiques et techniques dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de relevés topographiques de corps de rue avec report des réseaux concessionnaires
Description: Prestation de relevés topographiques de corps de rue avec report des réseaux concessionnaires
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques