49698-2024 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Assistance à maitrise d'ouvrage relative à la reprise du projet de valorisation des eaux usées traitées en sortie de station d'épuration (VETSSE)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage relative à la reprise du projet de valorisation des eaux usées traitées en sortie de station d'épuration (VETSSE)
Description: La présente consultation se rapporte à l'assistance à Maitrise d'Ouvrage relative au projet de valorisation des eaux usées traitées en sortie de station d'épuration (VETSSE). La mission porte sur l'accompagnement de la Ville dans le cadre de la reprise du projet VETSSE
Identifiant interne: S-PF-1401799
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts, 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0000