Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'entretien, de réparation et d'aménagement des établissements communaux de Menton - relance des lots 2,3 et 5 à la suite d'une consultation infructueuse
Numéro de référence: BATCOM 522-2
II.1.2.
Code CPV principal 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 650 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
lot 2 : plomberie, sanitaires, zinguerie et chauffage
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché