See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2224 – Construction de 4 maisons à Winseler – Travaux de Peinture
Description: 2224 – Construction de 4 maisons à Winseler – Travaux de Peinture
Avis précédent: 326003-2023
Identifiant interne: 2302261
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1