Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société HLM
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Appel d’offres ouvert en procédure formalisée pour la passation d’un contrat de maîtrise d’œuvre de base loi MOP à BOSROUMOIS
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
BOSROUMOIS (27670) - Route de Bourgtheroulde - Appel d’offres ouvert en procédure formalisée pour la passation d’un contrat de maîtrise d’œuvre de base loi MOP
Construction d’environ 25 logements intermédiaires sur 2 macro-lot d’un aménagement en cours sur la commune de BOSROUMOIS
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations