See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation des réseaux d'assainissement sur le Territoire Paris Est Marne et Bois
Description: Marché à bons de commande Montant maximum annuel : 2 000 000 euros HT Marché conclu pour 1 an, renouvelable 3 fois
Identifiant interne: EPT 2513
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Travaux de réhabilitation des réseaux d'assainissement sur le Territoire Paris Est Marne et Bois
Identifiant interne: 1