497062-2025 - Résultats
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles – Marché de conception réalisation pour la construction de 98 logements - Ilot 02D - ZAC Aerospace - 31400 TOULOUSE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de conception réalisation pour la construction de 98 logements - Ilot 02D - ZAC Aerospace - 31400 TOULOUSE
Description: Marché de conception réalisation pour la construction de 98 logements - Ilot 02D - ZAC Aerospace - 31400 TOULOUSE
Identifiant interne: T-PF-35419
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000