497069-2023 - RésultatsFrance-Challans: Fournitures de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition de fournitures administratives et scolaires
Numéro de référence: 23661-PA21
II.1.2.
Code CPV principal
30192000 Fournitures de bureau
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition de fournitures administratives et scolaires.
Lot 1 - Fournitures administratives et scolaires
Le montant minimum de commande est de 1,00 € HT. Le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 66.500,00 € HT.
Lot 2 - Fourniture matériel administratif (lot réservé selon l'article L2113-12 du code de la commande publique)
Le montant minimum de commande est de 1,00 € HT. Le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 5.000,00 € HT.
Marché de 1 an reconductible 2 fois pour la même durée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fournitures administratives et scolaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
montants annuels : mini : 1.00 €HT - maxi : 66 500,00 €HT
Fourniture matériel administratif (lot réservé selon l'article L2113-12 du code de la commande publique)
Lot nº: 2
montants annuels : mini : 1,00 €HT - maxi : 5 000 €HT