Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Bailleur social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 167 logements résidence centre-ville 77 190 Dammarie-les-Lys
Numéro de référence: 2023_FVE_AO_MOE réhab.Dammarie_167 Logts
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 167 logements résidence centre-ville 41 place G. Messence et 1-2 Parc de la Mairie 77 190 Dammarie-les-Lys
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Marché de maîtrise d'oeuvre complète pour la réhabilitation de 164 logements situés résidence Centre-Ville 41 place G. Messence et 1-2 Parc de la Mairie 77190 DAMMARIE-LES-LYS