2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures et/ou pose de films anti-vandalisme et adhésifs pour le matériel roulant et les stations de Tisséo Voyageurs
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande avec seuil maximum scindé en 2 lots L'accord cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans à compter du 01/05/2024 ou de sa date de notification si elle est postérieure. Il est renouvelable 2 fois par période d'un an. Seuil maximum de commande : Pour la période initiale : Lot 1 de 59 000 euro(s) HT Lot 2 de 146 000 euro(s) HT. Pour chacune des périodes de reconduction : Lot 1 de 29 500 euro(s) HT Lot 2 de 73 000 euro(s) HT. Les quantités estimées aux BPU/DQE correspondent à une moyenne annuelle estimée de commande. Celles-ci sont données à titre indicatif pour permettre aux candidats de dimensionner leur offre et permettre à Tisséo, une comparaison des offres reçues. Ces quantités ne pourront pas être opposées à Tisséo comme valant engagement de commande annuelle. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commandes. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 23-014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24911200 Adhésifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 24911200 Adhésifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et/ou pose de films anti-vandalisme
Description: Fourniture et/ou pose de films anti-vandalisme
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Options prévues sous la forme de périodes de reconduction
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et/ou pose d'adhésifs pour le matériel roulant de Tisséo Voyageurs
Description: Fourniture et/ou pose d'adhésifs pour le matériel roulant de Tisséo Voyageurs
Identifiant interne: 02