497298-2025 - Résultats
France – Matériel de signalisation – FOURNITURE DE MATERIELS DE SIGNALISATION VISUELLE ET SONORE POUR LES VEHICULES DU SDIS 62 ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MATERIELS DE SIGNALISATION VISUELLE ET SONORE POUR LES VEHICULES DU SDIS 62 ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Description: Le marché concerne la fourniture de matériels de signalisation lumineuse, sonore et visuelle et prestations associées pour le parc de véhicules existant au sein du Service Départemental d’Incendie et de Secours du Pas de Calais (SDIS 62). Il concerne également la fourniture et la pose des matériels de signalisation lumineuse, sonore et visuelle pour certains véhicules neufs acquis par le SDIS 62.
Identifiant interne: PPP16Z-228/5190/AO24062
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE MATERIELS DE SIGNALISATION SONORE ET LUMINEUSE DE DIVERSES MARQUES ET PRESTATIONS ASSOCIEES HORS VEHICULES NEUFS
Description: FOURNITURE DE MATERIELS DE SIGNALISATION SONORE ET LUMINEUSE DE DIVERSES MARQUES ET PRESTATIONS ASSOCIEES HORS VEHICULES NEUFS
Identifiant interne: AO24062_1
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE DE BANDES RETRO REFLECHISSANTES DE MARQUE 3 M ET ORAFOL ET DIVERSES MARQUES POUR VEHICULES
Description: FOURNITURE DE BANDES RETRO REFLECHISSANTES DE MARQUE 3 M ET ORAFOL ET DIVERSES MARQUES POUR VEHICULES
Identifiant interne: AO24062_2
Lot: LOT-0003
Titre: FOURNITURE ET POSE DE MATERIELS DE SIGNALISATION SONORE, LUMINEUSE ET VISUELLE SUR VEHICULES NEUFS
Description: FOURNITURE ET POSE DE MATERIELS DE SIGNALISATION SONORE, LUMINEUSE ET VISUELLE SUR VEHICULES NEUFS
Identifiant interne: AO24062_3