497308-2025 - Résultats
France – Magazines – Groupement de commandes d'impressions
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement de commandes d'impressions
Description: Cet accord-cadre est un groupement de commandes d'impressions passé entre la Communauté de Communes Bayeux Intercom (coordonnateur du groupement), la Commune de Bayeux et le CCAS de la Commune de Bayeux au titre des articles L. 2113-6 et L. 2113-7 du Code de la Commande Publique
Identifiant interne: 25GC05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22213000 Magazines
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression des affiches grands formats
Description: Impression des affiches grands formats
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison, 79823000 Services d'impression et de livraison
Lot: LOT-0002
Titre: Impression tous supports
Description: Impression tous supports
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Impression des magazines et leurs suppléments
Description: Impression des magazines et leurs suppléments
Identifiant interne: 3