497347-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de canalisations d'eaux usées – raccordement de la Commune de vias au réseau syndical - travaux sans tranchées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: raccordement de la Commune de vias au réseau syndical - travaux sans tranchées
Description: voir cctp
Identifiant interne: 28032025
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: raccordement de la commune de vias au réseau syndical - travaux sans tranchées
Description: voir CCTP