497436-2025 - Résultats
France – Services postaux relatifs aux journaux et aux périodiques – 252007-VRA-DCAMG-DISTRIBUTION DU JOURNAL L'AGGLO LE MAG
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 252007-VRA-DCAMG-DISTRIBUTION DU JOURNAL L'AGGLO LE MAG
Description: Distribution annuelle d'environ 3 Mag l'Agglo sur le territoire de Valence Romans Agglo (environ 125 000 boites aux lettres et 167 points de dépôt). 1ère distribution prévue en juillet 2025
Identifiant interne: 252007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64111000 Services postaux relatifs aux journaux et aux périodiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 64111000 Services postaux relatifs aux journaux et aux périodiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1591988