See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives « multi-énergies » et prestations annexes au niveau National et International à destination des véhicules de la Région Grand Est
Description: Fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives « multi-énergies » et prestations annexes au niveau National et International à destination des véhicules de la Région Grand Est
Identifiant interne: 2025M0136
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163000 Cartes accréditives
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 09134200 Carburant diesel, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1640824