Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.e-marchespublics.com
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.e-marchespublics.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts de l'aréna Stade Couvert de Liévin
Numéro de référence: 23A005
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
entretien des espace verts de l'aréna Stade Couvert
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 560 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des 2 terrains de football
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
le titulaire interviendra pour l'entretien et le traçage des 2 terrains de football
entretien des espaces verts
Lot nº: 2
entretien des espaces verts, tonte, taille, etc.