2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation d'une maîtrise d'oeuvre pour la requalification de la zone du Plouich à Raismes (59590)
Description: Désignation d'une maîtrise d'oeuvre pour la requalification de la zone du Plouich à Raismes (59590)
Identifiant interne: M25-0952
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: M250952