Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'espaces publicitaires, d'actions de communication et de billets pour le développement du Handball
Numéro de référence: M3D0045DS
II.1.2.
Code CPV principal 92621000 Services de promotion de manifestations sportives
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92621000 Services de promotion de manifestations sportives
II.2.4.
Description des prestations