497999-2021 - Mise en concurrenceFrance-Poitiers: Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de postes frontières pour le raccordement de parcs éoliens CEBEN 1&2, grandes brandes et du parc photovol. Technique Solaire INVEST 9
II.1.2.
Code CPV principal
31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.1.4.
Description succincte
cf. Dossier de consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations